车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5314 | 太原南 | 10:08 | 运城北 | 07:25 | 灵石东 | 09:06 | 2小时43分 | |
d2502 | 太原南 | 11:41 | 运城北 | 08:56 | 灵石东 | 10:32 | 4小时0分 | |
d2572 | 太原南 | 12:12 | 运城北 | 10:00 | 灵石东 | 11:12 | 4小时26分 | |
d2510 | 太原南 | 13:13 | 运城北 | 10:59 | 灵石东 | 12:21 | 3小时27分 | |
d5316 | 太原南 | 13:42 | 运城北 | 11:31 | 灵石东 | 12:43 | 2小时11分 | |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 运城北 | 12:43 | 灵石东 | 14:04 | 4小时52分 | |
d2566 | 太原南 | 15:31 | 运城北 | 13:11 | 灵石东 | 14:39 | 6小时44分 | |
d5318 | 太原南 | 16:14 | 运城北 | 13:53 | 灵石东 | 15:14 | 2小时21分 | |
d2520 | 太原南 | 17:00 | 运城北 | 14:38 | 灵石东 | 16:08 | 3小时45分 | |
d4034 | 大同南 | 运城北 | 15:19 | 灵石东 | 16:31 | |||
d1957 | 太原南 | 运城北 | 16:49 | 灵石东 | 17:53 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 运城北 | 16:49 | 灵石东 | 17:53 | 11小时15分 | |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 运城北 | 17:20 | 灵石东 | 18:49 | 2小时43分 | |
d2562 | 太原南 | 19:56 | 运城北 | 17:51 | 灵石东 | 19:11 | 4小时40分 | |
d5324 | 太原南 | 20:33 | 运城北 | 18:21 | 灵石东 | 19:49 | 2小时12分 | |
d5328 | 太原南 | 22:04 | 运城北 | 19:52 | 灵石东 | 21:12 | 2小时12分 |