车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 青田 | 07:55 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 青田 | 07:55 | 沈阳北 | 22:14 |
G164 | 苍南 | 10:14 | 鳌江 | 10:26 | 青田 | 11:15 | 北京南 | 19:53 |
G7336 | 苍南 | 13:58 | 鳌江 | 14:10 | 青田 | 14:55 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 鳌江 | 16:37 | 青田 | 17:15 | 徐州东 | 22:26 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:42 | 青田 | 18:29 | 南京南 | 23:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |