车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 巢湖东 | 09:09 | 无为 | 09:22 | 8小时0分 | |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 巢湖东 | 09:29 | 无为 | 09:42 | 5小时35分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 巢湖东 | 09:48 | 无为 | 10:01 | 11小时38分 | |
g2396 | 杭州东 | 巢湖东 | 11:43 | 无为 | 11:56 | |||
g2397 | 杭州东 | 15:11 | 巢湖东 | 11:43 | 无为 | 11:56 | 7小时16分 | |
g9503 | 安庆 | 巢湖东 | 12:26 | 无为 | 12:39 | |||
g265 | 黄山北 | 14:13 | 巢湖东 | 12:54 | 无为 | 13:07 | 6小时28分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 巢湖东 | 14:18 | 无为 | 14:31 | 9小时53分 | |
g241 | 厦门 | 巢湖东 | 14:52 | 无为 | 15:05 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 巢湖东 | 14:52 | 无为 | 15:05 | 13小时26分 | |
g9505 | 安庆 | 巢湖东 | 16:43 | 无为 | 16:56 | |||
g1901 | 福州 | 巢湖东 | 17:07 | 无为 | 17:20 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 巢湖东 | 17:07 | 无为 | 17:20 | 13小时51分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 巢湖东 | 20:28 | 无为 | 20:41 | 6小时40分 |