车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 高碑店东 | 09:42 | 安阳东 | 11:33 | 13小时5分 | |
g659 | 西安北 | 17:31 | 高碑店东 | 12:25 | 安阳东 | 14:26 | 5小时38分 | |
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 高碑店东 | 15:00 | 安阳东 | 17:02 | 6小时49分 | |
g521 | 武汉 | 21:21 | 高碑店东 | 15:55 | 安阳东 | 17:51 | 5小时58分 | |
g585 | 武汉 | 22:11 | 高碑店东 | 17:00 | 安阳东 | 19:05 | 5小时48分 |