车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 公主岭南 | 08:30 | 长春 | 08:51 | 4小时21分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 公主岭南 | 10:47 | 长春西 | 11:03 | 7小时3分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 公主岭南 | 10:47 | 长春 | 11:15 | 7小时3分 | |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 公主岭南 | 11:33 | 长春西 | 11:50 | 3小时14分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 公主岭南 | 15:13 | 长春 | 15:36 | 4小时33分 | |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 公主岭南 | 16:35 | 长春 | 16:56 | 4小时1分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 公主岭南 | 18:14 | 长春 | 18:36 | 4小时35分 | |
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 公主岭南 | 18:32 | 长春西 | 18:49 | 5小时27分 | |
g784 | 哈尔滨西 | 公主岭南 | 18:32 | 长春西 | 18:49 | |||
g1233 | 吉林 | 公主岭南 | 19:49 | 长春 | 20:10 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 公主岭南 | 19:49 | 长春 | 20:10 | 11小时46分 | |
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 公主岭南 | 22:14 | 长春西 | 22:30 | 4小时27分 |