车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 海宁西 | 07:09 | 杭州东 | 07:22 | 3小时29分 | |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 海宁西 | 07:41 | 杭州东 | 07:54 | 4小时38分 | |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 海宁西 | 08:03 | 杭州东 | 08:16 | 7小时32分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 海宁西 | 09:45 | 杭州东 | 09:58 | 5小时14分 | |
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 海宁西 | 10:10 | 杭州东 | 10:23 | 6小时22分 | |
g7431 | 温州南 | 海宁西 | 10:40 | 杭州东 | 10:53 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 海宁西 | 10:40 | 杭州东 | 10:53 | 7小时13分 | |
g7461 | 温州南 | 14:46 | 海宁西 | 12:07 | 杭州东 | 12:20 | 3小时43分 | |
g1387 | 南昌西 | 16:13 | 海宁西 | 13:07 | 杭州东 | 13:21 | 3小时53分 | |
g1353 | 长沙南 | 海宁西 | 14:13 | 杭州东 | 14:26 | |||
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 海宁西 | 14:27 | 杭州东 | 14:40 | 8小时56分 | |
g7315 | 黄山北 | 17:09 | 海宁西 | 14:55 | 杭州东 | 15:08 | 4小时18分 | |
g1635 | 福州 | 19:06 | 海宁西 | 15:23 | 杭州东 | 15:36 | 4小时31分 | |
g7519 | 宁波 | 17:55 | 海宁西 | 16:38 | 杭州东 | 16:51 | 2小时3分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 海宁西 | 16:59 | 杭州东 | 17:12 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 海宁西 | 16:59 | 杭州东 | 17:12 | |||
g1363 | 长沙南 | 22:40 | 海宁西 | 18:06 | 杭州东 | 18:19 | 5小时31分 | |
g7305 | 黄山北 | 20:26 | 海宁西 | 18:20 | 杭州东 | 18:33 | 2小时59分 | |
g1395 | 南昌西 | 22:19 | 海宁西 | 19:15 | 杭州东 | 19:28 | 3小时51分 | |
g7551 | 千岛湖 | 21:50 | 海宁西 | 20:28 | 杭州东 | 20:41 | 2小时9分 |