车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1564 | 北京西 | 10:13 | 鹤壁东 | 07:22 | 安阳东 | 07:37 | 3小时31分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 鹤壁东 | 08:07 | 安阳东 | 08:22 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 鹤壁东 | 08:07 | 安阳东 | 08:22 | |||
g2053 | 威海 | 鹤壁东 | 11:32 | 安阳东 | 11:47 | |||
g2052 | 威海 | 18:17 | 鹤壁东 | 11:32 | 安阳东 | 11:47 | 9小时40分 | |
g512 | 北京西 | 14:56 | 鹤壁东 | 12:05 | 安阳东 | 12:20 | 7小时6分 | |
g1216 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 安阳东 | 12:39 | |||
g1217 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 安阳东 | 12:39 | |||
g572 | 北京西 | 15:54 | 鹤壁东 | 13:15 | 安阳东 | 13:31 | 6小时1分 | |
g291 | 天津 | 鹤壁东 | 13:27 | 安阳东 | 13:43 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 鹤壁东 | 13:27 | 安阳东 | 13:43 | 8小时16分 | |
g662 | 北京西 | 鹤壁东 | 13:45 | 安阳东 | 14:00 | |||
g556 | 北京西 | 16:46 | 鹤壁东 | 13:52 | 安阳东 | 14:07 | 8小时28分 | |
g686 | 太原南 | 17:16 | 鹤壁东 | 13:57 | 安阳东 | 14:12 | 4小时1分 | |
g687 | 太原南 | 鹤壁东 | 13:57 | 安阳东 | 14:12 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 鹤壁东 | 14:02 | 安阳东 | 14:17 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 鹤壁东 | 14:02 | 安阳东 | 14:17 | |||
g660 | 北京西 | 16:51 | 鹤壁东 | 14:08 | 安阳东 | 14:22 | 5小时42分 | |
g9202 | 安阳东 | 鹤壁东 | 14:13 | 安阳东 | 14:28 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 鹤壁东 | 14:18 | 安阳东 | 14:33 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 鹤壁东 | 14:18 | 安阳东 | 14:33 | |||
g366 | 天津西 | 20:32 | 鹤壁东 | 17:10 | 安阳东 | 17:25 | 6小时2分 | |
g524 | 北京西 | 20:43 | 鹤壁东 | 18:07 | 安阳东 | 18:22 | 5小时23分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 鹤壁东 | 18:26 | 安阳东 | 18:41 | 10小时59分 | |
g310 | 北京西 | 21:46 | 鹤壁东 | 18:57 | 安阳东 | 19:12 | 13小时41分 |