车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7645 | 苍南 | 14:14 | 淮南南 | 07:34 | 杭州东 | 10:43 | 7小时15分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 淮南南 | 07:59 | 杭州东 | 11:02 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 淮南南 | 07:59 | 杭州东 | 11:02 | |||
g7681 | 温州南 | 15:04 | 淮南南 | 08:33 | 杭州东 | 11:41 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 淮南南 | 08:33 | 杭州东 | 11:41 | |||
g1961 | 宁波 | 13:42 | 淮南南 | 09:17 | 杭州东 | 12:26 | 6小时52分 | |
g1965 | 温州南 | 15:13 | 淮南南 | 09:41 | 杭州东 | 12:49 | 7小时50分 | |
g2396 | 杭州东 | 淮南南 | 10:38 | 杭州东 | 15:11 | |||
g2397 | 杭州东 | 15:11 | 淮南南 | 10:38 | 杭州东 | 15:11 | 7小时16分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 淮南南 | 12:39 | 杭州东 | 17:12 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 淮南南 | 12:39 | 杭州东 | 17:12 | |||
g1893 | 温州南 | 淮南南 | 13:29 | 杭州东 | 16:31 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 淮南南 | 13:29 | 杭州东 | 16:31 | 10小时52分 | |
g7463 | 温州南 | 20:17 | 淮南南 | 14:39 | 杭州东 | 17:44 | 6小时51分 | |
g1963 | 宁波 | 20:45 | 淮南南 | 16:49 | 杭州东 | 19:46 | 6小时55分 | |
g9491 | 杭州 | 淮南南 | 17:13 | 杭州 | 20:32 | |||
g1873 | 杭州东 | 淮南南 | 20:10 | 杭州东 | 23:16 | |||
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 淮南南 | 20:10 | 杭州东 | 23:16 | 11小时17分 |