车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 淮南南 | 08:23 | 婺源 | 11:21 | 5小时35分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 淮南南 | 08:43 | 婺源 | 11:47 | 11小时38分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 淮南南 | 09:36 | 婺源 | 12:33 | 8小时4分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 淮南东 | 12:59 | 婺源 | 15:57 | 11小时18分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 淮南南 | 13:07 | 婺源 | 16:30 | 9小时53分 | |
g241 | 厦门 | 淮南东 | 13:45 | 婺源 | 16:41 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 淮南东 | 13:45 | 婺源 | 16:41 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 淮南东 | 14:17 | 婺源 | 17:21 | 11小时33分 | |
g1901 | 福州 | 淮南南 | 16:00 | 婺源 | 19:14 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 淮南南 | 16:00 | 婺源 | 19:14 | 13小时51分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 淮南东 | 16:09 | 婺源 | 18:47 | 10小时49分 | |
g1273 | 福州 | 淮南东 | 16:17 | 婺源 | 18:56 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 淮南东 | 16:17 | 婺源 | 18:56 | 13小时50分 |