车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 华山北 | 11:57 | 天津西 | 17:23 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 华山北 | 11:57 | 天津西 | 17:23 | |||
g1714 | 天津西 | 17:38 | 华山北 | 12:07 | 天津西 | 17:38 | 9小时14分 | |
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 华山北 | 13:38 | 天津西 | 19:02 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 华山北 | 13:38 | 天津西 | 19:02 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 天津西 | 20:47 | |||
g1710 | 天津西 | 22:42 | 华山北 | 17:05 | 天津西 | 22:42 | 11小时53分 |