车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1762 | 重庆西 | 萍乡北 | 08:18 | 醴陵东 | 08:31 | |||
g1759 | 重庆西 | 14:45 | 萍乡北 | 08:18 | 醴陵东 | 08:31 | 7小时39分 | |
g637 | 深圳北 | 13:13 | 萍乡北 | 08:59 | 醴陵东 | 09:11 | 5小时32分 | |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 萍乡北 | 11:19 | 醴陵东 | 11:31 | 11小时0分 | |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 萍乡北 | 12:24 | 醴陵东 | 12:36 | 7小时32分 | |
g1625 | 长沙南 | 萍乡北 | 12:59 | 醴陵东 | 13:12 | |||
g1628 | 长沙南 | 13:37 | 萍乡北 | 12:59 | 醴陵东 | 13:12 | 5小时39分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 萍乡北 | 13:13 | 醴陵东 | 13:25 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 萍乡北 | 13:13 | 醴陵东 | 13:25 | |||
g483 | 北京西 | 萍乡北 | 13:25 | 醴陵东 | 13:38 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 萍乡北 | 13:25 | 醴陵东 | 13:38 | 11小时46分 | |
g2342 | 南宁东 | 萍乡北 | 14:35 | 醴陵东 | 14:47 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 萍乡北 | 14:35 | 醴陵东 | 14:47 | 13小时43分 | |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 萍乡北 | 15:10 | 醴陵东 | 15:23 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 萍乡北 | 15:10 | 醴陵东 | 15:23 | |||
g1685 | 贵阳北 | 萍乡北 | 16:00 | 醴陵东 | 16:12 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 萍乡北 | 16:00 | 醴陵东 | 16:12 | 11小时12分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 萍乡北 | 16:36 | 醴陵东 | 16:48 | 11小时46分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 萍乡北 | 16:46 | 醴陵东 | 16:58 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 萍乡北 | 16:46 | 醴陵东 | 16:58 | |||
g1407 | 广州南 | 21:43 | 萍乡北 | 18:09 | 醴陵东 | 18:21 | 4小时45分 | |
g4901 | 广州南 | 萍乡北 | 20:20 | 醴陵东 | 20:32 | |||
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 萍乡北 | 21:01 | 醴陵东 | 21:13 | 6小时19分 | |
g4905 | 广州南 | 萍乡北 | 21:17 | 醴陵东 | 21:29 |