车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g242 | 青岛 | 20:26 | 泉州 | 08:18 | 福州 | 09:25 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 泉州 | 08:18 | 福州 | 09:25 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 泉州 | 08:50 | 福州南 | 09:56 | 7小时53分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 泉州 | 08:50 | 福州 | 10:17 | 7小时53分 | |
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 泉州 | 08:57 | 福州南 | 10:05 | 5小时42分 | |
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 泉州 | 08:57 | 福州 | 10:26 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 泉州 | 08:57 | 福州南 | 10:05 | |||
g9875 | 景德镇北 | 泉州 | 08:57 | 福州 | 10:26 | |||
g324 | 北京南 | 20:13 | 泉州 | 09:29 | 福州 | 10:53 | 11小时21分 | |
g1613 | 长沙南 | 泉州 | 09:36 | 福州南 | 10:46 | |||
g1613 | 长沙南 | 泉州 | 09:36 | 福州 | 11:05 | |||
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 泉州 | 09:36 | 福州南 | 10:46 | 7小时4分 | |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 泉州 | 09:36 | 福州 | 11:05 | 7小时4分 | |
g1685 | 贵阳北 | 泉州 | 09:48 | 福州南 | 10:52 | |||
g1685 | 贵阳北 | 泉州 | 09:48 | 福州 | 11:10 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 泉州 | 09:48 | 福州南 | 10:52 | 11小时12分 | |
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 泉州 | 09:48 | 福州 | 11:10 | 11小时12分 | |
g9392 | 南平市 | 泉州 | 11:09 | 福州南 | 12:08 | |||
g9392 | 南平市 | 泉州 | 11:09 | 福州 | 12:28 | |||
g356 | 北京南 | 22:23 | 泉州 | 11:20 | 福州 | 12:47 | 11小时30分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 泉州 | 13:07 | 福州南 | 14:11 | 12小时3分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 泉州 | 13:07 | 福州 | 14:29 | 12小时3分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 泉州 | 13:43 | 福州南 | 14:41 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 泉州 | 13:43 | 福州 | 15:03 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 泉州 | 13:43 | 福州南 | 14:41 | 9小时54分 | |
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 泉州 | 13:43 | 福州 | 15:03 | 9小时54分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 泉州 | 15:19 | 福州南 | 16:18 | 8小时10分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 泉州 | 15:19 | 福州 | 16:38 | 8小时10分 | |
g5302 | 南平市 | 18:03 | 泉州 | 15:27 | 福州南 | 16:27 | 3小时31分 | |
g5302 | 南平市 | 18:03 | 泉州 | 15:27 | 福州 | 16:46 | 3小时31分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 泉州 | 16:03 | 福州南 | 17:00 | 7小时0分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 泉州 | 16:03 | 福州 | 17:20 | 7小时0分 | |
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 泉州 | 16:20 | 福州 | 17:41 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 泉州 | 16:20 | 福州 | 17:41 | |||
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 泉州 | 16:50 | 福州 | 18:05 | 6小时31分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 泉州 | 17:34 | 福州 | 18:44 | 6小时19分 | |
g1610 | 福州 | 泉州 | 19:53 | 福州 | 21:06 | |||
g1607 | 福州 | 21:06 | 泉州 | 19:53 | 福州 | 21:06 | 6小时12分 | |
g9396 | 南平市 | 泉州 | 20:08 | 福州 | 21:23 | |||
g4932 | 上海虹桥 | 泉州 | 20:10 | 福州 | 21:25 |