车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8002 | 长春 | 06:05 | 铁岭西 | 07:17 | 沈阳 | 07:39 | 大连北 | 09:35 |
G8006 | 长春 | 07:28 | 铁岭西 | 08:41 | 沈阳 | 09:03 | 大连 | 11:12 |
G400 | 长春 | 08:32 | 铁岭西 | 09:43 | 沈阳北 | 10:02 | 北京南 | 14:48 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:54 | 铁岭西 | 09:53 | 沈阳 | 10:15 | 大连北 | 12:20 |
G1289 | 长春 | 08:47 | 铁岭西 | 09:58 | 沈阳北 | 10:16 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春 | 08:47 | 铁岭西 | 09:58 | 沈阳北 | 10:16 | 长沙南 | 22:08 |
G1212 | 长春 | 08:55 | 铁岭西 | 10:07 | 沈阳北 | 10:25 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1213 | 长春 | 08:55 | 铁岭西 | 10:07 | 沈阳北 | 10:25 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 铁岭西 | 10:35 | 沈阳北 | 10:53 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 铁岭西 | 10:35 | 沈阳北 | 10:53 | 上海虹桥 | 21:00 |
G8008 | 吉林 | 08:48 | 铁岭西 | 10:41 | 沈阳 | 11:04 | 大连北 | 13:01 |
G8008 | 吉林 | 08:48 | 铁岭西 | 10:41 | 沈阳南 | 11:18 | 大连北 | 13:01 |
G782 | 哈尔滨西 | 08:48 | 铁岭西 | 10:53 | 沈阳 | 11:16 | 丹东 | 12:41 |
G783 | 哈尔滨西 | 08:48 | 铁岭西 | 10:53 | 沈阳 | 11:16 | 丹东 | 12:41 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:57 | 铁岭西 | 11:11 | 沈阳北 | 11:29 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:57 | 铁岭西 | 11:11 | 沈阳北 | 11:29 | 武汉 | 21:49 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:05 | 铁岭西 | 11:19 | 沈阳 | 11:41 | 大连北 | 13:46 |
G766 | 齐齐哈尔南 | 07:20 | 铁岭西 | 11:25 | 沈阳 | 11:47 | 大连北 | 14:00 |
G1266 | 长春 | 10:23 | 铁岭西 | 11:37 | 沈阳北 | 11:55 | 青岛北 | 20:23 |
G1267 | 长春 | 10:23 | 铁岭西 | 11:37 | 沈阳北 | 11:55 | 青岛北 | 20:23 |
G1256 | 长春西 | 11:53 | 铁岭西 | 12:53 | 沈阳北 | 13:11 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1257 | 长春西 | 11:53 | 铁岭西 | 12:53 | 沈阳北 | 13:11 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 铁岭西 | 13:22 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 铁岭西 | 13:22 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:29 | 铁岭西 | 15:40 | 沈阳 | 16:02 | 盘锦 | 17:20 |
G754 | 佳木斯 | 11:32 | 铁岭西 | 16:12 | 沈阳北 | 16:30 | 沈阳北 | 16:30 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:29 | 铁岭西 | 16:34 | 沈阳北 | 16:52 | 大连北 | 18:54 |
G1242 | 长春 | 15:33 | 铁岭西 | 16:39 | 沈阳北 | 16:57 | 济南西 | 22:35 |
G1243 | 长春 | 15:33 | 铁岭西 | 16:39 | 沈阳北 | 16:57 | 济南西 | 22:35 |
G8020 | 吉林 | 15:45 | 铁岭西 | 17:38 | 沈阳 | 18:00 | 大连北 | 19:50 |
G384 | 吉林 | 16:02 | 铁岭西 | 18:11 | 沈阳北 | 18:29 | 北京南 | 22:53 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 铁岭西 | 18:43 | 沈阳 | 19:05 | 丹东 | 20:31 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 铁岭西 | 18:43 | 沈阳 | 19:05 | 丹东 | 20:31 |
G772 | 佳木斯 | 14:20 | 铁岭西 | 18:54 | 沈阳 | 19:16 | 大连北 | 21:21 |
G374 | 哈尔滨西 | 17:03 | 铁岭西 | 19:15 | 沈阳北 | 19:33 | 天津西 | 23:27 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 铁岭西 | 19:36 | 沈阳 | 19:58 | 大连北 | 22:02 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 铁岭西 | 19:36 | 沈阳南 | 20:12 | 大连北 | 22:02 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 铁岭西 | 20:12 | 沈阳 | 20:34 | 大连北 | 22:31 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:27 | 铁岭西 | 20:28 | 沈阳 | 20:50 | 大连北 | 22:47 |
G728 | 哈尔滨西 | 18:32 | 铁岭西 | 20:33 | 沈阳北 | 20:51 | 大连北 | 22:53 |
站站查询 出发站: 到达站: |