车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵 | 10:51 | 淮南东 | 12:40 | 6小时45分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵北 | 11:07 | 淮南东 | 12:40 | 6小时45分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 铜陵北 | 11:46 | 淮南南 | 13:15 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 铜陵北 | 11:46 | 淮南南 | 13:15 | |||
g268 | 北京南 | 铜陵北 | 12:15 | 淮南东 | 13:45 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 铜陵北 | 13:12 | 淮南东 | 14:41 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 铜陵北 | 13:12 | 淮南东 | 14:41 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 铜陵北 | 13:30 | 淮南东 | 15:06 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 铜陵北 | 14:23 | 淮南东 | 15:52 | 11小时21分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 铜陵北 | 14:48 | 淮南南 | 16:15 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 铜陵北 | 14:48 | 淮南南 | 16:15 | |||
g304 | 北京南 | 21:48 | 铜陵北 | 15:48 | 淮南东 | 17:15 | 9小时33分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 铜陵北 | 16:12 | 淮南南 | 17:59 | 9小时34分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 铜陵北 | 16:18 | 淮南东 | 17:55 | 11小时30分 | |
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 铜陵北 | 16:51 | 淮南南 | 18:19 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 铜陵北 | 16:51 | 淮南南 | 18:19 | |||
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 铜陵北 | 17:40 | 淮南南 | 19:06 | 5小时47分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 铜陵北 | 18:03 | 淮南南 | 19:37 | 12小时3分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 铜陵北 | 20:25 | 淮南东 | 21:59 | 8小时10分 |