车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 铜陵北 | 09:03 | 延平 | 12:01 | 6小时22分 |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 铜陵北 | 10:17 | 延平 | 13:21 | 11小时38分 |
g1905 | 福州 | 15:00 | 铜陵北 | 11:05 | 延平 | 14:13 | 8小时4分 |
g241 | 厦门 | | 铜陵北 | 15:24 | 延平 | 18:08 | |
g244 | 厦门 | 21:06 | 铜陵北 | 15:24 | 延平 | 18:08 | 13小时26分 |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 铜陵北 | 15:54 | 延平西 | 18:51 | 11小时33分 |
g301 | 福州南 | 20:12 | 铜陵北 | 16:16 | 延平 | 19:12 | 9小时43分 |
g1901 | 福州 | | 铜陵北 | 17:43 | 延平 | 20:41 | |
g1904 | 福州 | 21:28 | 铜陵北 | 17:43 | 延平 | 20:41 | 13小时51分 |
g303 | 福州 | 21:44 | 铜陵北 | 18:12 | 延平 | 21:04 | 9小时14分 |
g859 | 福州 | | 铜陵北 | 18:32 | 延平 | 21:12 | |
g862 | 福州 | 21:51 | 铜陵北 | 18:32 | 延平 | 21:12 | 9小时46分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准