车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 瓦房店西 | 06:25 | 鲅鱼圈 | 06:44 | 2小时20分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 瓦房店西 | 08:02 | 鲅鱼圈 | 08:21 | 7小时3分 | |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 瓦房店西 | 09:58 | 鲅鱼圈 | 10:17 | 4小时22分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 瓦房店西 | 12:14 | 鲅鱼圈 | 12:33 | 4小时33分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 鲅鱼圈 | 14:59 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 鲅鱼圈 | 14:59 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 鲅鱼圈 | 14:59 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 鲅鱼圈 | 14:59 | 6小时52分 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 鲅鱼圈 | 18:39 | 4小时31分 |