车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 瓦房店西 | 06:25 | 沈阳 | 07:58 | 2小时20分 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 瓦房店西 | 06:51 | 沈阳 | 08:23 | 3小时37分 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 瓦房店西 | 08:02 | 沈阳 | 09:37 | 7小时3分 |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 瓦房店西 | 08:23 | 沈阳 | 09:43 | 7小时6分 |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 瓦房店西 | 09:58 | 沈阳北 | 11:28 | 4小时22分 |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 瓦房店西 | 12:14 | 沈阳北 | 13:53 | 4小时33分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 | 6小时52分 |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:15 | 沈阳南 | 17:26 | 6小时3分 |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:15 | 沈阳 | 17:40 | 6小时3分 |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 沈阳南 | 19:46 | 4小时31分 |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 沈阳 | 20:00 | 4小时31分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准