车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 渭南北 | 06:46 | 三门峡南 | 07:26 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 渭南北 | 06:46 | 三门峡南 | 07:26 | |||
g1897 | 义乌 | 渭南北 | 07:58 | 三门峡南 | 08:36 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 渭南北 | 07:58 | 三门峡南 | 08:36 | 7小时48分 | |
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 渭南北 | 09:51 | 三门峡南 | 10:29 | 7小时12分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 渭南北 | 09:51 | 三门峡南 | 10:29 | |||
g662 | 北京西 | 渭南北 | 11:02 | 三门峡南 | 11:44 | |||
g825 | 深圳北 | 渭南北 | 12:58 | 三门峡南 | 13:47 | |||
g828 | 深圳北 | 22:34 | 渭南北 | 12:58 | 三门峡南 | 13:47 | 9小时54分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 渭南北 | 15:08 | 三门峡南 | 15:53 | 9小时49分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 渭南北 | 16:57 | 三门峡南 | 17:58 | 12小时52分 | |
g2216 | 郑州东 | 19:24 | 渭南北 | 17:19 | 三门峡南 | 18:11 | 8小时17分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 渭南北 | 17:42 | 三门峡南 | 18:28 | 6小时47分 | |
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 渭南北 | 18:30 | 三门峡南 | 19:22 | 5小时54分 | |
g4290 | 郑州东 | 渭南北 | 18:58 | 三门峡南 | 20:05 |