车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7330 | 温州南 | 06:32 | 武义北 | 07:49 | 嘉兴南 | 09:31 | 上海虹桥 | 10:15 |
G7324 | 温州南 | 08:55 | 武义北 | 10:22 | 嘉兴南 | 12:15 | 上海虹桥 | 12:44 |
G7592 | 温州南 | 12:43 | 武义北 | 13:54 | 嘉兴南 | 15:31 | 安庆 | 20:50 |
G7593 | 温州南 | 12:43 | 武义北 | 13:54 | 嘉兴南 | 15:31 | 安庆 | 20:50 |
G7326 | 温州南 | 13:03 | 武义北 | 14:22 | 嘉兴南 | 15:59 | 上海虹桥 | 16:29 |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 武义北 | 19:14 | 嘉兴南 | 20:58 | 上海虹桥 | 21:28 |