车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1903 | 兰州西 | 婺源 | 10:22 | 绩溪北 | 11:03 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 婺源 | 10:22 | 绩溪北 | 11:03 | 13小时28分 | |
g322 | 北京南 | 18:38 | 婺源 | 11:22 | 绩溪北 | 12:03 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 婺源 | 11:37 | 绩溪北 | 12:17 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 婺源 | 11:37 | 绩溪北 | 12:17 | |||
g2382 | 杭州东 | 16:18 | 婺源 | 14:01 | 绩溪北 | 14:44 | 5小时40分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 婺源 | 14:49 | 绩溪北 | 15:29 | 9小时34分 | |
g2387 | 杭州东 | 婺源 | 16:47 | 绩溪北 | 17:32 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 婺源 | 16:47 | 绩溪北 | 17:32 | 11小时45分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 婺源 | 17:04 | 绩溪北 | 17:45 | 7小时37分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 婺源 | 17:22 | 绩溪北 | 18:03 | 7小时24分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 婺源 | 18:33 | 绩溪北 | 19:24 | 11小时16分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 婺源 | 19:01 | 绩溪北 | 19:42 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 婺源 | 19:15 | 绩溪北 | 19:55 | 6小时13分 |