车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4931 | 厦门 | 延平 | 04:48 | 泉州 | 08:11 | |||
g4807 | 厦门 | 延平 | 05:48 | 泉州 | 07:59 | |||
g9881 | 厦门北 | 11:13 | 延平 | 08:28 | 泉州 | 10:44 | 3小时35分 | |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 延平 | 12:03 | 泉州 | 14:11 | 6小时22分 | |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 延平 | 12:28 | 泉州 | 14:26 | 8小时0分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 延平 | 12:58 | 泉州 | 15:21 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 延平 | 12:58 | 泉州 | 15:21 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 延平 | 13:14 | 泉州 | 15:15 | 6小时22分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 延平 | 13:23 | 泉州 | 15:27 | 11小时38分 | |
g9391 | 厦门 | 延平 | 14:44 | 泉州 | 16:57 | |||
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 延平 | 15:37 | 泉州 | 17:53 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 延平 | 15:37 | 泉州 | 17:53 | |||
g9873 | 厦门 | 延平 | 16:25 | 泉州 | 18:34 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 延平 | 16:25 | 泉州 | 18:34 | 5小时40分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 延平 | 17:44 | 泉州 | 19:57 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 延平 | 17:44 | 泉州 | 19:57 | |||
g1614 | 厦门 | 20:54 | 延平 | 17:49 | 泉州 | 20:02 | 6小时55分 | |
g1615 | 厦门 | 延平 | 17:49 | 泉州 | 20:02 | |||
g241 | 厦门 | 延平 | 18:10 | 泉州 | 20:07 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 延平 | 18:10 | 泉州 | 20:07 | 13小时26分 | |
g5303 | 厦门 | 22:28 | 延平 | 19:22 | 泉州 | 21:39 | 3小时34分 |