车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7376 | 大连 | 鞍山 | 00:52 | 大石桥 | 01:50 | |||
k7528 | 大连 | 05:32+1 | 鞍山 | 01:04 | 大石桥 | 02:03 | 9小时39分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 鞍山 | 01:15 | 大石桥 | 02:14 | 18小时41分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 鞍山 | 01:27 | 大石桥 | 02:24 | 16小时55分 | |
k7352 | 大连 | 鞍山 | 02:14 | 大石桥 | 03:11 | |||
k7353 | 大连 | 鞍山 | 02:14 | 大石桥 | 03:11 | |||
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 鞍山 | 02:28 | 大石桥 | 03:25 | 15小时36分 | |
t262 | 大连 | 07:45+1 | 鞍山 | 04:11 | 大石桥 | 04:57 | 18小时17分 | |
k7386 | 大连 | 08:33+1 | 鞍山 | 04:21 | 大石桥 | 05:17 | 13小时35分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 鞍山 | 04:59 | 大石桥 | 05:58 | 22小时13分 | |
k1022 | 大连北 | 鞍山 | 08:06 | 大石桥 | 08:59 | |||
2062 | 大连 | 12:23+1 | 鞍山 | 08:22 | 大石桥 | 09:18 | 24小时26分 | |
k7370 | 营口 | 鞍山 | 09:39 | 大石桥 | 10:32 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 鞍山 | 15:02 | 大石桥 | 15:59 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 鞍山 | 15:02 | 大石桥 | 16:00 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 鞍山 | 15:36 | 大石桥 | 16:33 | 31小时10分 | |
k1567 | 大连 | 鞍山 | 15:36 | 大石桥 | 16:32 | |||
k5056 | 大石桥 | 鞍山 | 16:37 | 大石桥 | 17:34 | |||
4230 | 营口 | 20:30 | 鞍山 | 18:44 | 大石桥 | 19:42 | 3小时20分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 鞍山 | 19:07 | 大石桥 | 20:02 | 25小时19分 |