车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 鞍山 | 11:52 | 公主岭 | 16:44 | 25小时50分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 鞍山 | 12:52 | 公主岭 | 17:29 | 19小时15分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 鞍山西 | 13:18 | 公主岭南 | 15:11 | 4小时33分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 鞍山 | 16:13 | 公主岭 | 20:34 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 鞍山 | 16:30 | 公主岭 | 20:43 | |||
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 鞍山 | 19:09 | 公主岭 | 23:53 | 15小时44分 | |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 鞍山 | 23:23 | 公主岭 | 03:14 | 14小时52分 |