车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k135 | 南通 | | 安顺 | 01:25 | 新化 | 12:43 | |
k138 | 南通 | 11:20+2 | 安顺 | 01:25 | 新化 | 12:43 | 40小时25分 |
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 安顺 | 06:56 | 新化 | 18:34 | 39小时3分 |
k637 | 北京西 | | 安顺 | 07:27 | 新化 | 19:27 | |
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 安顺 | 08:23 | 新化 | 19:36 | 48小时43分 |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 安顺西 | 10:32 | 新化南 | 13:35 | 12小时59分 |
g1683 | 厦门 | | 安顺西 | 10:32 | 新化南 | 13:35 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 安顺西 | 12:11 | 新化南 | 15:25 | 10小时57分 |
g406 | 北京西 | 23:18 | 安顺西 | 12:54 | 新化南 | 15:59 | 12小时20分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 | |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 | |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 | |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 | |
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 安顺西 | 13:31 | 新化南 | 16:37 | 10小时43分 |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 安顺西 | 13:58 | 新化南 | 17:10 | 12小时28分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准