车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:31 | 安阳 | 09:32 | 长沙 | 21:07 | 广州 | 05:18 |
T369 | 大连 | 15:31 | 安阳 | 09:32 | 长沙 | 21:07 | 广州 | 05:18 |
G73 | 安阳东 | 09:45 | 安阳东 | 09:45 | 长沙南 | 14:15 | 深圳北 | 17:44 |
K598 | 包头 | 16:55 | 安阳 | 11:30 | 长沙 | 02:23 | 广州 | 10:52 |
K599 | 包头 | 16:55 | 安阳 | 11:30 | 长沙 | 02:23 | 广州 | 10:52 |
G421 | 北京西 | 09:05 | 安阳东 | 11:35 | 长沙南 | 16:09 | 南宁东 | 22:15 |
G405 | 北京西 | 10:05 | 安阳东 | 12:34 | 长沙南 | 16:36 | 安顺西 | 21:06 |
G65 | 北京西 | 10:33 | 安阳东 | 13:03 | 长沙南 | 17:37 | 珠海 | 21:28 |
Z149 | 北京西 | 08:36 | 安阳 | 13:25 | 长沙 | 23:17 | 贵阳 | 11:31 |
G2055 | 济南西 | 10:14 | 安阳东 | 13:33 | 长沙南 | 18:08 | 广州南 | 21:01 |
G2058 | 济南西 | 10:14 | 安阳东 | 13:33 | 长沙南 | 18:08 | 广州南 | 21:01 |
G695 | 太原南 | 10:46 | 安阳东 | 13:40 | 长沙南 | 18:25 | 长沙南 | 18:25 |
G698 | 太原南 | 10:46 | 安阳东 | 13:40 | 长沙南 | 18:25 | 长沙南 | 18:25 |
Z235 | 哈尔滨西 | 21:39 | 安阳 | 13:57 | 长沙 | 00:13 | 广州东 | 08:16 |
Z238 | 哈尔滨西 | 21:39 | 安阳 | 13:57 | 长沙 | 00:13 | 广州东 | 08:16 |
G292 | 天津 | 10:58 | 安阳东 | 13:57 | 长沙南 | 18:56 | 长沙南 | 18:56 |
G293 | 天津 | 10:58 | 安阳东 | 13:57 | 长沙南 | 18:56 | 长沙南 | 18:56 |
K21 | 北京西 | 08:18 | 安阳 | 15:11 | 长沙 | 05:53 | 南宁 | 19:48 |
G503 | 北京西 | 14:41 | 安阳东 | 16:59 | 长沙南 | 21:14 | 长沙南 | 21:14 |
G4801 | 北京西 | 14:48 | 安阳东 | 17:18 | 长沙南 | 22:12 | 长沙南 | 22:12 |
G4803 | 北京西 | 17:14 | 安阳东 | 19:37 | 长沙南 | 23:57 | 长沙南 | 23:57 |
T252 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 20:49 | 长沙 | 07:43 | 广州 | 15:47 |
T253 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 20:49 | 长沙 | 07:43 | 广州 | 15:47 |