车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 宁海 | 08:04 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 宁海 | 08:04 | 黄山北 | 11:52 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:58 | 宁海 | 13:42 | 上海虹桥 | 16:29 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 宁海 | 16:55 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 宁海 | 16:55 | 合肥南 | 22:59 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 宁海 | 16:55 | 南京南 | 22:04 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:56 | 宁海 | 18:41 | 杭州东 | 20:23 |
D3308 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 宁海 | 20:32 | 杭州东 | 22:09 |
D3309 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 宁海 | 20:32 | 杭州东 | 22:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |