车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 余姚北 | 09:05 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 余姚北 | 09:05 | 黄山北 | 11:52 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 鳌江 | 10:19 | 余姚北 | 12:54 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3234 | 厦门 | 06:52 | 鳌江 | 10:39 | 余姚北 | 13:06 | 杭州东 | 13:43 |
D3172 | 福州南 | 09:30 | 鳌江 | 11:14 | 余姚北 | 13:57 | 杭州东 | 14:40 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 余姚北 | 16:26 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 余姚北 | 16:26 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 余姚北 | 16:41 | 南京 | 21:16 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 余姚北 | 17:34 | 上海虹桥 | 19:31 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 余姚北 | 17:55 | 南京南 | 22:04 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 余姚北 | 17:55 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 余姚北 | 17:55 | 合肥南 | 22:59 |
D3108 | 深圳北 | 08:24 | 鳌江 | 15:27 | 余姚北 | 18:11 | 上海虹桥 | 19:59 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 鳌江 | 16:19 | 余姚北 | 18:55 | 上海虹桥 | 20:48 |
D3202 | 厦门北 | 13:22 | 鳌江 | 16:46 | 余姚北 | 19:26 | 上海虹桥 | 21:47 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:56 | 余姚北 | 19:35 | 杭州东 | 20:23 |
D3146 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 余姚北 | 19:58 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 余姚北 | 19:58 | 上海虹桥 | 22:00 |
D2288 | 深圳北 | 10:45 | 鳌江 | 18:14 | 余姚北 | 20:43 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3230 | 福州南 | 16:43 | 鳌江 | 18:32 | 余姚北 | 21:08 | 杭州东 | 21:48 |
站站查询 出发站: 到达站: |