车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 白银西 | 10:40 | 景泰 | 12:14 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 白银西 | 10:40 | 景泰 | 12:14 | |||
7510 | 干塘 | 14:46 | 白银西 | 11:22 | 景泰 | 13:31 | 7小时25分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 白银西 | 13:39 | 景泰 | 15:04 | 19小时15分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:29 | 景泰 | 22:54 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:29 | 景泰 | 22:54 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:29 | 景泰 | 22:54 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:29 | 景泰 | 22:54 | 21小时0分 | |
k9664 | 长庆桥 | 08:35+1 | 白银西 | 21:48 | 景泰 | 23:13 | 12小时27分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 白银西 | 22:13 | 景泰 | 23:45 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 白银西 | 22:13 | 景泰 | 23:45 | |||
k6652 | 银川 | 白银西 | 23:27 | 景泰 | 01:03 |