车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t96 | 武昌 | 07:02+1 | 赤壁 | 04:56 | 武昌 | 07:02 | 14小时36分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 武昌 | 07:11 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 武昌 | 07:11 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 武昌 | 07:11 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 武昌 | 07:11 | 39小时23分 | |
k1297 | 银川 | 赤壁 | 06:17 | 武昌 | 07:49 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 赤壁 | 06:17 | 武昌 | 07:49 | 40小时20分 | |
k1804 | 武昌 | 08:18+1 | 赤壁 | 06:17 | 武昌 | 08:28 | 23小时23分 | |
k239 | 太原 | 赤壁 | 06:49 | 武昌 | 08:44 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 赤壁 | 07:42 | 武昌 | 09:14 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 赤壁 | 07:42 | 武昌 | 09:14 | |||
k1080 | 武昌 | 赤壁 | 08:20 | 武昌 | 10:10 | |||
g502 | 北京西 | 14:24 | 赤壁北 | 08:35 | 武汉 | 09:08 | 6小时48分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 赤壁北 | 09:29 | 武汉 | 10:10 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 赤壁北 | 09:29 | 武汉 | 10:10 | |||
g291 | 天津 | 赤壁北 | 09:50 | 武汉 | 10:31 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 赤壁北 | 09:50 | 武汉 | 10:31 | 8小时16分 | |
k436 | 武昌 | 赤壁 | 09:56 | 武昌 | 11:26 | |||
k437 | 武昌 | 11:26+1 | 赤壁 | 09:56 | 武昌 | 11:26 | 14小时36分 | |
g864 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 武汉 | 10:49 | |||
g865 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 武汉 | 10:49 | |||
g1102 | 武汉 | 赤壁北 | 10:44 | 武汉 | 11:18 | |||
g280 | 济南西 | 18:13 | 赤壁北 | 11:54 | 武汉 | 12:27 | 10小时32分 | |
g1110 | 武汉 | 赤壁北 | 14:04 | 武汉 | 14:37 | |||
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 赤壁 | 14:28 | 武昌 | 15:47 | 33小时45分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 赤壁北 | 15:35 | 武汉 | 16:10 | 13小时33分 | |
g1120 | 武汉 | 赤壁北 | 16:15 | 武汉 | 16:52 | |||
g70 | 北京西 | 22:27 | 赤壁北 | 16:30 | 武汉 | 17:04 | 9小时37分 | |
g580 | 南京南 | 20:35 | 赤壁北 | 16:56 | 武汉 | 17:38 | 4小时42分 | |
g840 | 西安北 | 22:43 | 赤壁北 | 17:24 | 武汉 | 17:59 | 9小时45分 | |
g841 | 西安北 | 赤壁北 | 17:24 | 武汉 | 17:59 | |||
k1074 | 济南 | 09:34+1 | 赤壁 | 18:06 | 武昌 | 20:24 | 18小时34分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 赤壁北 | 18:10 | 武汉 | 18:56 | 8小时3分 | |
g1524 | 武汉 | 19:33 | 赤壁北 | 18:53 | 武汉 | 19:33 | 5小时10分 | |
g1128 | 南京南 | 22:34 | 赤壁北 | 19:09 | 武汉 | 19:43 | 7小时21分 | |
k1160 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 武昌 | 20:54 | |||
k1161 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 武昌 | 20:54 | |||
g1162 | 武汉 | 赤壁北 | 20:33 | 武汉 | 21:06 | |||
k356 | 重庆西 | 15:43+1 | 赤壁 | 20:38 | 武昌 | 22:17 | 30小时20分 | |
k357 | 重庆西 | 赤壁 | 20:41 | 武昌 | 22:14 | |||
g1526 | 武汉 | 22:28 | 赤壁北 | 21:55 | 武汉 | 22:28 | 6小时48分 | |
k770 | 汉中 | 11:14+1 | 赤壁 | 22:07 | 武昌 | 23:57 | 25小时14分 | |
g432 | 武汉 | 22:44 | 赤壁北 | 22:11 | 武汉 | 22:44 | 7小时40分 | |
k767 | 汉中 | 赤壁 | 22:23 | 武昌 | 23:49 |