车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1311 | 重庆北 | 07:50 | 重庆北 | 07:50 | 株洲西 | 16:59 | 深圳北 | 20:25 |
G1314 | 重庆北 | 07:50 | 重庆北 | 07:50 | 株洲西 | 16:59 | 深圳北 | 20:25 |
K72 | 重庆北 | 09:25 | 重庆北 | 09:25 | 株洲 | 22:00 | 上海南 | 12:15 |
K73 | 重庆北 | 09:25 | 重庆北 | 09:25 | 株洲 | 22:00 | 上海南 | 12:15 |
K403 | 重庆西 | 10:56 | 重庆西 | 10:56 | 株洲 | 05:04 | 厦门北 | 21:21 |
K406 | 重庆西 | 10:56 | 重庆西 | 10:56 | 株洲 | 05:04 | 厦门北 | 21:21 |
K686 | 重庆北 | 12:34 | 重庆北 | 12:34 | 株洲 | 23:53 | 汕头 | 15:09 |
K687 | 重庆北 | 12:34 | 重庆北 | 12:34 | 株洲 | 23:53 | 汕头 | 15:09 |
K485 | 成都东 | 12:37 | 重庆西 | 16:24 | 株洲 | 10:02 | 深圳 | 19:56 |
K488 | 成都东 | 12:37 | 重庆西 | 16:24 | 株洲 | 10:02 | 深圳 | 19:56 |
K775 | 兰州西 | 07:40 | 重庆北 | 19:45 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |
K778 | 兰州西 | 07:40 | 重庆北 | 19:45 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |
K812 | 达州 | 17:14 | 重庆北 | 20:38 | 株洲 | 10:41 | 广州 | 18:55 |
K813 | 达州 | 17:14 | 重庆北 | 20:38 | 株洲 | 10:41 | 广州 | 18:55 |
K355 | 重庆西 | 23:23 | 重庆西 | 23:23 | 株洲 | 20:54 | 广州 | 05:06 |
K358 | 重庆西 | 23:23 | 重庆西 | 23:23 | 株洲 | 20:54 | 广州 | 05:06 |
K1076 | 重庆北 | 23:45 | 重庆北 | 23:45 | 株洲 | 14:05 | 宁波 | 05:45 |
K1077 | 重庆北 | 23:45 | 重庆北 | 23:45 | 株洲 | 14:05 | 宁波 | 05:45 |