车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7414 | 蚌埠南 | 10:26 | 绩溪北 | 07:26 | 淮南东 | 10:07 | 3小时16分 | |
g1903 | 兰州西 | 绩溪北 | 11:05 | 淮南南 | 13:15 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 绩溪北 | 11:05 | 淮南南 | 13:15 | 13小时28分 | |
g268 | 北京南 | 绩溪北 | 11:34 | 淮南东 | 13:45 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 绩溪北 | 12:24 | 淮南东 | 14:41 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 绩溪北 | 12:24 | 淮南东 | 14:41 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 绩溪北 | 14:07 | 淮南南 | 16:15 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 绩溪北 | 14:07 | 淮南南 | 16:15 | |||
g270 | 北京南 | 21:08 | 绩溪北 | 14:51 | 淮南东 | 17:01 | 6小时33分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 绩溪北 | 15:31 | 淮南南 | 17:59 | 9小时34分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 绩溪北 | 17:15 | 淮南南 | 19:37 | 12小时3分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 绩溪北 | 18:05 | 淮南南 | 20:15 | 7小时24分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 绩溪北 | 19:44 | 淮南东 | 21:59 | 8小时10分 |