车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g352 | 北京南 | 14:33 | 绩溪北 | 08:23 | 铜陵北 | 09:02 | 6小时33分 | |
g1271 | 沈阳南 | 绩溪北 | 10:02 | 铜陵北 | 10:34 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 绩溪北 | 10:02 | 铜陵北 | 10:34 | 12小时0分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 绩溪北 | 11:05 | 铜陵北 | 11:44 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 绩溪北 | 11:05 | 铜陵北 | 11:44 | |||
g268 | 北京南 | 绩溪北 | 11:34 | 铜陵北 | 12:13 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 绩溪北 | 12:05 | 铜陵北 | 12:44 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 绩溪北 | 12:24 | 铜陵北 | 13:10 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 绩溪北 | 12:24 | 铜陵北 | 13:10 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 绩溪北 | 14:07 | 铜陵北 | 14:46 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 绩溪北 | 14:07 | 铜陵北 | 14:46 | |||
g7416 | 合肥南 | 15:47 | 绩溪北 | 14:15 | 铜陵北 | 14:54 | 1小时49分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 绩溪北 | 15:31 | 铜陵北 | 16:10 | 9小时34分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 绩溪北 | 17:15 | 铜陵北 | 18:01 | 12小时3分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 绩溪北 | 17:48 | 铜陵北 | 18:27 | 7小时37分 | |
g9524 | 合肥南 | 绩溪北 | 19:05 | 铜陵北 | 19:44 | |||
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 绩溪北 | 19:44 | 铜陵北 | 20:23 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 绩溪北 | 19:57 | 铜陵北 | 20:36 | 6小时13分 |