车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7403 | 三亚 | 陵水 | 08:47 | 乐东 | 12:39 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 陵水 | 08:47 | 乐东 | 12:39 | 4小时50分 | |
c7481 | 海口东 | 陵水 | 10:12 | 乐东 | 11:16 | |||
c7482 | 海口东 | 陵水 | 10:12 | 乐东 | 11:16 | |||
c7405 | 三亚 | 陵水 | 10:42 | 乐东 | 14:33 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 陵水 | 10:42 | 乐东 | 14:33 | 4小时49分 | |
c7407 | 三亚 | 陵水 | 11:27 | 乐东 | 15:17 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 陵水 | 11:27 | 乐东 | 15:17 | 4小时48分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 陵水 | 11:27 | 乐东 | 12:32 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 陵水 | 11:27 | 乐东 | 12:32 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 陵水 | 11:56 | 乐东 | 15:34 | 4小时42分 | |
c7409 | 三亚 | 陵水 | 11:56 | 乐东 | 15:34 | |||
c7411 | 三亚 | 陵水 | 13:52 | 乐东 | 17:40 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 陵水 | 13:52 | 乐东 | 17:40 | 4小时40分 | |
c7414 | 三亚 | 20:12 | 陵水 | 15:47 | 乐东 | 19:36 | 4小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 陵水 | 15:47 | 乐东 | 19:36 | |||
c7419 | 三亚 | 陵水 | 18:05 | 乐东 | 22:05 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 陵水 | 18:05 | 乐东 | 22:05 | 4小时52分 | |
c7422 | 三亚 | 23:11 | 陵水 | 18:58 | 乐东 | 22:45 | 4小时41分 | |
c7421 | 三亚 | 陵水 | 18:58 | 乐东 | 22:45 | |||
c7492 | 海口东 | 陵水 | 20:05 | 乐东 | 21:06 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 陵水 | 20:05 | 乐东 | 21:06 | 4小时42分 |