车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g466 | 济南东 | 21:50 | 娄底南 | 12:48 | 信阳东 | 16:05 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 娄底南 | 12:48 | 信阳东 | 16:05 | |||
g402 | 北京西 | 21:59 | 娄底南 | 13:49 | 信阳东 | 17:04 | 13小时33分 | |
g1538 | 郑州东 | 18:48 | 娄底南 | 14:08 | 信阳东 | 17:09 | 10小时2分 | |
k637 | 北京西 | 娄底 | 21:00 | 信阳 | 07:14 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 娄底 | 21:10 | 信阳 | 07:35 | 48小时43分 |