车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2096 | 西安 | 19:00 | 太谷 | 04:41 | 太原 | 05:37 | 太原 | 05:37 |
D5342 | 运城北 | 06:35 | 太谷西 | 08:43 | 太原南 | 09:03 | 太原南 | 09:03 |
D5314 | 运城北 | 07:23 | 太谷西 | 09:46 | 太原南 | 10:13 | 太原南 | 10:13 |
D2004 | 运城北 | 08:10 | 太谷西 | 10:42 | 太原南 | 11:02 | 北京西 | 15:01 |
D2504 | 西安北 | 08:08 | 太谷西 | 11:29 | 太原南 | 11:49 | 太原南 | 11:49 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 太谷西 | 13:30 | 太原南 | 13:50 | 青岛 | 21:12 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 太谷西 | 13:30 | 太原南 | 13:50 | 青岛 | 21:12 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 太谷 | 13:31 | 太原南 | 14:19 | 大同 | 20:12 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 太谷 | 13:31 | 太原 | 14:35 | 大同 | 20:12 |
G616 | 永济北 | 11:30 | 太谷西 | 13:46 | 太原南 | 14:14 | 北京西 | 17:27 |
D2512 | 西安北 | 11:07 | 太谷西 | 14:28 | 太原南 | 14:48 | 太原南 | 14:48 |
D5318 | 运城北 | 14:02 | 太谷西 | 15:54 | 太原南 | 16:14 | 太原南 | 16:14 |
K959 | 临汾 | 12:35 | 太谷 | 16:02 | 太原 | 17:02 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 临汾 | 12:35 | 太谷 | 16:02 | 太原 | 17:02 | 沈阳北 | 14:46 |
G628 | 运城北 | 14:25 | 太谷西 | 16:33 | 太原南 | 16:53 | 北京西 | 20:27 |
D2524 | 西安北 | 15:00 | 太谷西 | 17:49 | 太原南 | 18:16 | 太原南 | 18:16 |
K604 | 运城 | 12:20 | 太谷 | 17:55 | 太原 | 19:16 | 北京 | 05:33 |
D1643 | 运城北 | 16:34 | 太谷西 | 18:27 | 太原南 | 18:55 | 济南西 | 22:37 |
D1646 | 运城北 | 16:34 | 太谷西 | 18:27 | 太原南 | 18:55 | 济南西 | 22:37 |
D1957 | 贵阳北 | 07:50 | 太谷西 | 18:43 | 太原南 | 19:03 | 太原南 | 19:03 |
D1960 | 贵阳北 | 07:50 | 太谷西 | 18:43 | 太原南 | 19:03 | 太原南 | 19:03 |
K866 | 运城 | 13:36 | 太谷 | 19:12 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K867 | 运城 | 13:36 | 太谷 | 19:12 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 太谷 | 20:42 | 太原 | 22:00 | 北京 | 05:03 |
D5326 | 运城北 | 19:09 | 太谷西 | 20:45 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
D5328 | 运城北 | 19:52 | 太谷西 | 21:44 | 太原南 | 22:04 | 太原南 | 22:04 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 太谷 | 22:01 | 太原 | 22:58 | 包头 | 12:48 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 太谷 | 22:01 | 太原东 | 23:17 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 太谷 | 22:01 | 太原 | 22:58 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 太谷 | 22:01 | 太原东 | 23:17 | 包头 | 12:48 |