车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京 | 17:12 | 太原 | 03:38 | 介休 | 05:18 | 运城 | 09:42 |
2462 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:57 | 介休 | 06:19 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:57 | 介休 | 06:19 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 太原 | 04:25 | 介休 | 06:19 | 临汾 | 08:40 |
2462 | 包头 | 15:42 | 太原 | 04:25 | 介休 | 06:19 | 临汾 | 08:40 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 太原南 | 07:00 | 介休东 | 07:35 | 西安北 | 10:32 |
K865 | 唐山 | 19:44 | 太原 | 07:39 | 介休 | 09:37 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 唐山 | 19:44 | 太原 | 07:39 | 介休 | 09:37 | 临汾 | 11:51 |
D2567 | 太原南 | 07:50 | 太原南 | 07:50 | 介休东 | 08:34 | 兰州西 | 14:53 |
K609 | 北京 | 23:55 | 太原 | 08:05 | 介休 | 09:59 | 韩城 | 15:28 |
D1954 | 太原南 | 08:14 | 太原南 | 08:14 | 介休东 | 09:16 | 重庆西 | 17:16 |
D1955 | 太原南 | 08:14 | 太原南 | 08:14 | 介休东 | 09:16 | 重庆西 | 17:16 |
D2513 | 太原南 | 09:28 | 太原南 | 09:28 | 介休东 | 10:03 | 西安北 | 12:53 |
D5323 | 太原南 | 10:44 | 太原南 | 10:44 | 介休东 | 11:26 | 运城北 | 13:03 |
D2563 | 太原南 | 12:15 | 太原南 | 12:15 | 介休东 | 12:58 | 宝鸡南 | 17:01 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:25 | 介休 | 14:35 | 运城 | 19:08 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:40 | 介休 | 14:35 | 运城 | 19:08 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 介休 | 15:55 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 介休 | 15:55 | 运城 | 20:35 |
D2569 | 太原南 | 13:40 | 太原南 | 13:40 | 介休东 | 14:23 | 西宁 | 22:58 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 介休 | 15:55 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 介休 | 15:55 | 运城 | 20:35 |
D2525 | 太原南 | 16:27 | 太原南 | 16:27 | 介休东 | 17:02 | 西安北 | 19:52 |
D2003 | 北京西 | 13:16 | 太原南 | 16:50 | 介休东 | 17:40 | 运城北 | 19:17 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 太原南 | 17:35 | 介休东 | 18:10 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 太原南 | 17:35 | 介休东 | 18:10 | 运城北 | 19:47 |
D2531 | 太原南 | 18:45 | 太原南 | 18:45 | 介休东 | 19:29 | 西安北 | 22:22 |
D2533 | 太原南 | 19:09 | 太原南 | 19:09 | 介休东 | 19:53 | 西安北 | 22:39 |
2095 | 太原 | 19:28 | 太原 | 19:28 | 介休 | 21:25 | 西安 | 07:03 |
D5343 | 太原南 | 20:22 | 太原南 | 20:22 | 介休东 | 21:05 | 运城北 | 22:42 |
K237 | 太原 | 23:15 | 太原 | 23:15 | 介休 | 01:01 | 深圳西 | 13:15 |
K240 | 太原 | 23:15 | 太原 | 23:15 | 介休 | 01:01 | 深圳西 | 13:15 |