车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5311 | 临汾西 | 太原南 | 05:45 | 平遥古城 | 06:16 | |||
d2505 | 西安北 | 11:49 | 太原南 | 08:00 | 平遥古城 | 08:38 | 3小时49分 | |
d5317 | 永济北 | 11:10 | 太原南 | 08:32 | 平遥古城 | 09:19 | 2小时38分 | |
d5321 | 运城北 | 11:17 | 太原南 | 09:05 | 平遥古城 | 09:44 | 2小时12分 | |
d2561 | 宝鸡南 | 14:08 | 太原南 | 09:35 | 平遥古城 | 10:06 | 4小时33分 | |
d1958 | 贵阳北 | 太原南 | 10:17 | 平遥古城 | 10:48 | |||
d1959 | 贵阳北 | 21:22 | 太原南 | 10:17 | 平遥古城 | 10:48 | 11小时5分 | |
g627 | 运城北 | 13:39 | 太原南 | 11:24 | 平遥古城 | 12:03 | 5小时34分 | |
d2515 | 西安北 | 太原南 | 12:30 | 平遥古城 | 13:01 | |||
d2519 | 西安北 | 16:28 | 太原南 | 12:37 | 平遥古城 | 13:16 | 3小时51分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 太原南 | 13:33 | 平遥古城 | 14:04 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 太原南 | 13:33 | 平遥古城 | 14:04 | |||
g605 | 永济北 | 16:38 | 太原南 | 13:47 | 平遥古城 | 14:26 | 6小时10分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太原南 | 14:33 | 平遥古城 | 15:12 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太原南 | 14:33 | 平遥古城 | 15:12 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太原南 | 14:33 | 平遥古城 | 15:12 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太原南 | 14:33 | 平遥古城 | 15:12 | 7小时45分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 太原南 | 14:48 | 平遥古城 | 15:27 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 太原南 | 14:48 | 平遥古城 | 15:27 | |||
d9205 | 永济北 | 太原南 | 15:42 | 平遥古城 | 16:13 | |||
d5327 | 平遥古城 | 16:40 | 太原南 | 16:01 | 平遥古城 | 16:40 | 0小时39分 | |
d5329 | 运城北 | 18:47 | 太原南 | 16:42 | 平遥古城 | 17:21 | 2小时5分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 太原南 | 17:04 | 平遥古城 | 17:43 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 太原南 | 17:04 | 平遥古城 | 17:43 | |||
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 太原南 | 17:56 | 平遥古城 | 18:35 | 4小时36分 | |
d9225 | 运城北 | 太原南 | 18:22 | 平遥古城 | 19:01 | |||
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 太原南 | 19:02 | 平遥古城 | 19:33 | 5小时15分 | |
d2533 | 西安北 | 22:39 | 太原南 | 19:09 | 平遥古城 | 19:49 | 3小时30分 |