车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 铁岭 | 04:30 | 海城 | 07:28 | 18小时3分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 铁岭西 | 11:19 | 海城西 | 12:29 | 4小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 铁岭西 | 11:24 | 海城西 | 12:43 | 6小时42分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 铁岭西 | 15:40 | 海城西 | 16:56 | 3小时51分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 铁岭 | 16:30 | 海城 | 19:32 | 25小时19分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 铁岭西 | 16:31 | 海城西 | 17:51 | 4小时29分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 铁岭西 | 19:36 | 海城西 | 20:51 | 6小时46分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 铁岭西 | 20:28 | 海城西 | 21:37 | 6小时26分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 铁岭 | 22:57 | 海城 | 01:41 | 18小时41分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 铁岭 | 23:06 | 海城 | 01:52 | 16小时55分 |