车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7413 | 黄山北 | 铜陵北 | 08:19 | 绩溪北 | 09:12 | |||
g9527 | 黄山北 | 铜陵北 | 08:58 | 绩溪北 | 09:30 | |||
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 铜陵北 | 09:03 | 绩溪北 | 09:49 | 6小时22分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 铜陵北 | 10:17 | 绩溪北 | 11:04 | 11小时38分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 铜陵北 | 11:05 | 绩溪北 | 11:51 | 8小时4分 | |
g7459 | 黄山北 | 12:32 | 铜陵北 | 11:33 | 绩溪北 | 12:15 | 1小时46分 | |
g9511 | 黄山北 | 铜陵北 | 13:56 | 绩溪北 | 14:28 | |||
g355 | 厦门北 | 19:58 | 铜陵北 | 14:33 | 绩溪北 | 15:13 | 11小时18分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 铜陵北 | 14:53 | 绩溪北 | 15:39 | 9小时53分 | |
g241 | 厦门 | 铜陵北 | 15:24 | 绩溪北 | 15:56 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 铜陵北 | 15:24 | 绩溪北 | 15:56 | 13小时26分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 铜陵北 | 16:16 | 绩溪北 | 16:56 | 9小时43分 | |
g7419 | 黄山北 | 17:55 | 铜陵北 | 16:59 | 绩溪北 | 17:38 | 1小时48分 | |
g1901 | 福州 | 铜陵北 | 17:43 | 绩溪北 | 18:25 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 铜陵北 | 17:43 | 绩溪北 | 18:25 | 13小时51分 | |
g9513 | 黄山北 | 铜陵北 | 18:00 | 绩溪北 | 18:39 | |||
g9525 | 黄山北 | 铜陵北 | 20:52 | 绩溪北 | 21:24 | |||
g351 | 黄山北 | 22:01 | 铜陵北 | 21:05 | 绩溪北 | 21:44 | 6小时31分 | |
g9523 | 黄山北 | 铜陵北 | 21:30 | 绩溪北 | 22:09 |