车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 瓦房店西 | 06:25 | 辽阳 | 07:32 | 2小时20分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 瓦房店西 | 08:02 | 辽阳 | 09:11 | 7小时3分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 瓦房店 | 09:10 | 辽阳 | 12:11 | 25小时50分 | |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 瓦房店西 | 09:58 | 辽阳 | 10:59 | 4小时22分 | |
k58 | 包头 | 瓦房店 | 13:23 | 辽阳 | 16:10 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 瓦房店 | 13:29 | 辽阳 | 16:17 | 27小时7分 | |
k1021 | 伊春 | 瓦房店 | 13:56 | 辽阳 | 16:49 | |||
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 辽阳 | 15:47 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 辽阳 | 15:47 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 辽阳 | 15:47 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 辽阳 | 15:47 | 6小时52分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 瓦房店 | 15:16 | 辽阳 | 18:14 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 瓦房店 | 15:27 | 辽阳 | 18:30 | 18小时6分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 瓦房店 | 16:32 | 辽阳 | 19:26 | 15小时44分 | |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 瓦房店 | 17:35 | 辽阳 | 20:02 | 18小时29分 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 辽阳 | 19:28 | 4小时31分 | |
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 瓦房店 | 18:30 | 辽阳 | 21:23 | 14小时7分 | |
k7375 | 吉林 | 瓦房店 | 18:48 | 辽阳 | 21:41 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 瓦房店 | 19:17 | 辽阳 | 22:15 | 12小时52分 | |
k7351 | 赤峰南 | 瓦房店 | 19:48 | 辽阳 | 22:33 | |||
k7354 | 赤峰南 | 瓦房店 | 19:48 | 辽阳 | 22:33 | |||
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 瓦房店 | 21:00 | 辽阳 | 23:51 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 瓦房店 | 21:00 | 辽阳 | 23:51 |