车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 瓦房店西 | 06:51 | 四平东 | 09:28 | 3小时37分 |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 瓦房店西 | 08:23 | 四平东 | 10:54 | 7小时6分 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 瓦房店 | 09:10 | 四平 | 16:04 | 25小时50分 |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 瓦房店西 | 09:58 | 四平东 | 12:21 | 4小时22分 |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 瓦房店西 | 12:14 | 四平东 | 14:54 | 4小时33分 |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 瓦房店 | 13:36 | 四平 | 19:59 | 19小时41分 |
k1021 | 伊春 | | 瓦房店 | 13:56 | 四平 | 20:07 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 瓦房店 | 15:16 | 四平 | 21:52 | 24小时19分 |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 瓦房店 | 16:32 | 四平 | 23:07 | 15小时44分 |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 瓦房店 | 17:35 | 四平 | 22:43 | 18小时29分 |
k929 | 双鸭山 | | 瓦房店 | 18:05 | 四平 | 00:12 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 四平东 | 20:54 | 4小时31分 |
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 瓦房店 | 18:30 | 四平 | 00:24 | 14小时7分 |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 瓦房店 | 20:40 | 四平 | 02:39 | 14小时52分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准