车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 瓦房店西 | 06:51 | 铁岭西 | 08:48 | 3小时37分 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 瓦房店西 | 08:02 | 铁岭西 | 10:02 | 7小时3分 |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 瓦房店西 | 08:23 | 铁岭西 | 10:08 | 7小时6分 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 瓦房店 | 09:10 | 铁岭 | 14:28 | 25小时50分 |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 瓦房店西 | 12:14 | 铁岭西 | 14:14 | 4小时33分 |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 瓦房店 | 13:36 | 铁岭 | 18:27 | 19小时41分 |
k1021 | 伊春 | | 瓦房店 | 13:56 | 铁岭 | 18:37 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 瓦房店 | 15:16 | 铁岭 | 20:24 | 24小时19分 |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:15 | 铁岭西 | 18:06 | 6小时3分 |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 瓦房店 | 16:32 | 铁岭 | 21:18 | 15小时44分 |
k929 | 双鸭山 | | 瓦房店 | 18:05 | 铁岭 | 22:52 | |
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 瓦房店 | 19:17 | 铁岭 | 00:20 | 12小时52分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准