车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7090 | 香坊 | 11:08+1 | 苇河 | 07:59 | 阿城 | 10:34 | 14小时10分 | |
g714 | 大连北 | 16:29 | 苇河西 | 10:50 | 阿城北 | 11:34 | 7小时41分 | |
k937 | 石家庄 | 苇河 | 12:48 | 阿城 | 14:51 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 苇河 | 12:48 | 阿城 | 14:51 | 27小时20分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 苇河 | 13:15 | 阿城 | 15:45 | 18小时41分 | |
t298 | 北京 | 11:23+1 | 苇河 | 18:22 | 阿城 | 20:36 | 19小时33分 |