车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1025 | 青岛北 | 渭南 | 11:06 | 民权 | 19:51 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 渭南 | 11:06 | 民权 | 19:51 | 31小时33分 | |
k913 | 青岛 | 渭南 | 12:55 | 民权 | 21:56 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 渭南 | 12:55 | 民权 | 21:56 | 22小时47分 | |
k1129 | 烟台 | 渭南 | 13:43 | 民权 | 22:07 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 渭南 | 13:47 | 民权 | 22:07 | 26小时55分 | |
k605 | 杭州 | 渭南 | 14:04 | 民权 | 23:04 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 渭南 | 14:04 | 民权 | 23:04 | 21小时25分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 渭南北 | 16:11 | 民权北 | 18:52 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 渭南北 | 16:11 | 民权北 | 18:52 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 渭南北 | 17:30 | 民权北 | 20:47 | 10小时20分 |