车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K218 | 银川 | 08:40 | 乌海 | 10:41 | 张家口南 | 00:16 | 邯郸 | 10:10 |
K219 | 银川 | 08:40 | 乌海 | 10:41 | 张家口南 | 00:16 | 邯郸 | 10:10 |
K396 | 乌海西 | 16:58 | 乌海西 | 16:58 | 张家口 | 05:59 | 北京 | 09:49 |
1134 | 乌海西 | 17:22 | 乌海西 | 17:22 | 张家口 | 10:43 | 北京西 | 14:22 |
K396 | 乌海西 | 16:58 | 乌海 | 17:27 | 张家口 | 05:59 | 北京 | 09:49 |
1134 | 乌海西 | 17:22 | 乌海 | 17:51 | 张家口 | 10:43 | 北京西 | 14:22 |
K1178 | 银川 | 16:05 | 乌海 | 18:12 | 张家口 | 07:01 | 北京 | 11:40 |
K886 | 兰州西 | 08:34 | 乌海 | 18:54 | 张家口 | 07:44 | 天津 | 14:12 |
K887 | 兰州西 | 08:34 | 乌海 | 18:54 | 张家口 | 07:44 | 天津 | 14:12 |