车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2122 | 长春 | 乌兰浩特 | 00:07 | 白城 | 01:06 | |||
c1312 | 长春 | 10:53 | 乌兰浩特 | 07:27 | 白城 | 08:08 | 3小时26分 | |
1817 | 呼和浩特东 | 乌兰浩特 | 14:35 | 白城 | 15:45 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 乌兰浩特 | 14:35 | 白城 | 15:45 | |||
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 乌兰浩特 | 15:02 | 白城 | 16:00 | 15小时36分 | |
k1190 | 北京 | 14:59+1 | 乌兰浩特 | 19:17 | 白城 | 20:16 | 19小时42分 | |
k7596 | 白城 | 乌兰浩特 | 20:57 | 白城 | 21:56 | |||
k7566 | 沈阳 | 05:50+1 | 乌兰浩特 | 22:10 | 白城 | 23:08 | 11小时29分 |