车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9751 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 玛纳斯 | 12:33 | 四棵树 | 14:35 |
K9717 | 和田 | 17:52 | 乌鲁木齐南 | 17:45 | 玛纳斯 | 20:30 | 伊宁 | 06:09 |
K9720 | 和田 | 17:52 | 乌鲁木齐南 | 17:45 | 玛纳斯 | 20:30 | 伊宁 | 06:09 |
K9720 | 和田 | 17:52 | 乌鲁木齐 | 18:24 | 玛纳斯 | 20:30 | 伊宁 | 06:09 |
K9717 | 和田 | 17:52 | 乌鲁木齐 | 18:24 | 玛纳斯 | 20:30 | 伊宁 | 06:09 |