车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 婺源 | 10:24 | 南平市 | 11:19 | 6小时47分 | |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 婺源 | 10:35 | 南平市 | 11:32 | 6小时22分 | |
g1509 | 三明 | 13:32 | 婺源 | 11:34 | 南平市 | 12:30 | 6小时32分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 婺源 | 12:35 | 南平市 | 13:44 | 8小时4分 | |
g9873 | 厦门 | 婺源 | 14:19 | 南平市 | 15:45 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 婺源 | 14:19 | 南平市 | 15:45 | 5小时40分 | |
g2379 | 厦门北 | 婺源 | 14:56 | 南平市 | 16:07 | |||
g241 | 厦门 | 婺源 | 16:43 | 南平市 | 17:38 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 婺源 | 16:43 | 南平市 | 17:38 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 婺源 | 17:03 | 南平市 | 18:05 | 8小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 婺源 | 17:23 | 南平市 | 18:18 | 11小时33分 | |
g1650 | 福州 | 婺源 | 18:12 | 南平市 | 19:16 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 婺源 | 18:12 | 南平市 | 19:16 | 6小时13分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 婺源 | 18:49 | 南平市 | 19:44 | 10小时49分 | |
g1273 | 福州 | 婺源 | 18:58 | 南平市 | 20:01 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 婺源 | 18:58 | 南平市 | 20:01 | 13小时50分 | |
g1901 | 福州 | 婺源 | 19:17 | 南平市 | 20:12 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 婺源 | 19:17 | 南平市 | 20:12 | 13小时51分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 婺源 | 19:33 | 南平市 | 20:28 | 9小时14分 | |
g9446 | 福州 | 婺源 | 19:57 | 南平市 | 21:15 | |||
g9443 | 福州 | 婺源 | 19:57 | 南平市 | 21:15 |