车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9873 | 赣州 | 厦门北 | 03:23 | 南靖 | 03:59 | |||
d6315 | 厦门 | 厦门 | 09:23 | 南靖 | 10:11 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 厦门 | 09:23 | 南靖 | 10:11 | 6小时32分 | |
d6472 | 龙岩 | 厦门 | 09:34 | 南靖 | 10:27 | |||
d6476 | 龙岩 | 11:10 | 厦门 | 09:48 | 南靖 | 10:36 | 1小时22分 | |
d9581 | 赣州 | 14:15 | 厦门北 | 10:49 | 南靖 | 11:28 | 5小时32分 | |
d9584 | 赣州 | 厦门北 | 10:49 | 南靖 | 11:28 | |||
d6407 | 龙岩 | 12:20 | 厦门北 | 11:07 | 南靖 | 11:45 | 2小时59分 | |
d6410 | 龙岩 | 厦门北 | 11:07 | 南靖 | 11:45 | |||
d6591 | 长汀南 | 13:49 | 厦门北 | 11:35 | 南靖 | 12:11 | 3小时48分 | |
d6594 | 长汀南 | 厦门北 | 11:35 | 南靖 | 12:11 | |||
d6582 | 赣州 | 15:25 | 厦门 | 11:47 | 南靖 | 12:36 | 3小时38分 | |
g9872 | 南平市 | 厦门北 | 13:56 | 南靖 | 14:33 | |||
d6381 | 龙岩 | 16:28 | 厦门北 | 15:10 | 南靖 | 15:47 | 4小时34分 | |
d6384 | 龙岩 | 厦门北 | 15:10 | 南靖 | 15:47 | |||
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 厦门北 | 15:33 | 南靖 | 16:11 | 6小时43分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 厦门北 | 15:54 | 南靖 | 16:30 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 厦门北 | 15:54 | 南靖 | 16:30 | |||
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 厦门北 | 16:46 | 南靖 | 17:17 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 厦门北 | 16:46 | 南靖 | 17:17 | |||
d9610 | 赣州 | 厦门北 | 17:39 | 南靖 | 18:16 | |||
d6418 | 龙岩 | 厦门北 | 18:22 | 南靖 | 19:02 | |||
d6415 | 龙岩 | 19:35 | 厦门北 | 18:22 | 南靖 | 19:02 | 3小时10分 | |
d3165 | 龙岩 | 厦门北 | 18:53 | 南靖 | 19:31 | |||
d3168 | 龙岩 | 厦门北 | 18:53 | 南靖 | 19:31 | |||
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 厦门北 | 20:17 | 南靖 | 20:54 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 厦门北 | 20:17 | 南靖 | 20:54 | |||
d6417 | 龙岩 | 21:38 | 厦门北 | 20:22 | 南靖 | 21:05 | 3小时9分 | |
d6420 | 龙岩 | 厦门北 | 20:22 | 南靖 | 21:05 | |||
d9616 | 龙岩 | 厦门 | 20:39 | 南靖 | 21:39 | |||
d9900 | 泰宁 | 厦门北 | 21:36 | 南靖 | 22:10 | |||
d9200 | 古田会址 | 厦门北 | 22:11 | 南靖 | 22:47 | |||
d9594 | 龙岩 | 厦门 | 22:42 | 南靖 | 23:31 | |||
d9602 | 长汀南 | 厦门 | 23:33 | 南靖 | 00:22 |