车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1665 | 广州东 | 21:50 | 向塘 | 09:49 | 泰和 | 12:25 | 12小时25分 | |
k1665 | 广州东 | 21:50 | 向塘 | 09:49 | 泰和 | 12:25 | 12小时25分 | |
k1665 | 广州东 | 21:50 | 向塘 | 09:49 | 泰和 | 12:25 | 12小时25分 | |
k1665 | 广州东 | 21:50 | 向塘 | 09:49 | 泰和 | 12:25 | 12小时25分 | |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 向塘 | 10:10 | 泰和 | 12:39 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 向塘 | 10:10 | 泰和 | 12:39 | |||
k6223 | 赣州 | 向塘 | 13:05 | 泰和 | 15:52 | |||
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 向塘 | 13:18 | 泰和 | 15:42 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 向塘 | 13:18 | 泰和 | 15:42 | |||
k8723 | 赣州 | 19:53 | 向塘 | 15:18 | 泰和 | 18:01 | 4小时59分 | |
k445 | 深圳 | 向塘 | 17:11 | 泰和 | 19:34 | |||
k448 | 深圳 | 04:40+2 | 向塘 | 17:11 | 泰和 | 19:34 | 29小时11分 | |
k798 | 汕头 | 向塘 | 18:23 | 泰和 | 20:59 | |||
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 向塘 | 18:23 | 泰和 | 20:59 | 20小时14分 | |
k1029 | 东莞东 | 06:00+1 | 向塘 | 19:13 | 泰和 | 21:42 | 18小时35分 |